Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Москва
Анна
06.04.2015 в 17:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Уйти в декрет

Работала в организации с окт.2011 по июль 2012, после ушла в декрет, в котором до сих пор нахожусь, сейчас берем. Вторым, рожать в мае, тот декрет закрою и уйду в новый, сейчас отдала больничный по берём.в бухгалтерию, вопрос, сколько должны выплатить? Как в первую берём!или намного меньше? До этого нигде не раьотала.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6509544
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    "Если в течение 2-х лет вы находились в отпуске по беременности и родам, а затем в отпуске по уходу за ребенком, для расчета среднего дневного заработка вы можете выбрать двухлетний период, предшествующий двум последним годам перед текущим отпуском по беременности и родам. Нужно написать заявление работодателю в письменной форме ч. 1 ст. 14 ФЗ-№255 от (29.12.2006г.)

    "

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение