Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 213 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичДанилова Екатерина ВладимировнаЛукина Евгения ВладимировнаХачецуков Юрий МуратовичВоеводин Павел АлександровичМорозова Евгения АнатольевнаСенкевич Валерия АлександровнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кунова наталья сергеевна, г. Бологое
Россия, г. Бологое | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста какая стоимость госпошлины, на смену фамилии?

номер вопроса №6509545
прочитан 15 раз
Подскажите пожалуйста какая стоимость госпошлины, на смену фамилии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9527 | ответов: 23414
    06.04.2015 17:53

    Согласно п. 4)ч.1 ст.333.26 НК РФ размер госпошлины: за государственную регистрацию перемены имени, включающего в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество, включая выдачу свидетельства о перемене имени, - 1 600 рублей;

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127233
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5924
ответов: 19856
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 449
ответов: 1558
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 336
Консультация
юристы из города Бологоеюристы по теме "Налоги"юристы из города Бологое по теме "Налоги"