Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Владимировна, г. Мелеуз
Россия, г. Мелеуз | Вопросов: 13

Законно ли это? Законно ли нам не выплачивают?

Проконсультируйте пожалуйста. Я работаю в детском саду младшим воспитателем с с открытия детского сада (3 года). За данный период не было премиальных, квартальных и 13 зарплаты. Но воспитателям и администрации детского сада неоднократно производились выплаты. Премии воспитателям от 15 тыс. руб. и выше, а нам ни копейки. Законно ли это? Законно ли нам не выплачивают? Положены ли нам эти выплаты? Какие положены нам выплаты?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6509551
прочитан 35 раз
Законно ли это? Законно ли нам не выплачивают?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Шульга Леонид Александрович
•на сайте
Шульга Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1119
ответов: 4355
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1734
ответов: 4285
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5860
ответов: 17232
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2876
ответов: 7950
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11