Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 033
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алёна, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Имею ли я право как - нибудь получить место в саду, в котором хочу я?

Пожалуйста, я мать одиночка, но,мне сказали льгот у меня нет, так как в разводе.. ребенку в марте исполнилось 3 годика, хочу чтобы нам дали место в саду рядом с домом, но мне говорят, что дадут там где освободиться... имею ли я право как - нибудь получить место в саду, в котором хочу я?

номер вопроса №6509577
прочитан 12 раз
Имею ли я право как - нибудь получить место в саду, в котором хочу я?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 388 | ответов: 68 499

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы