Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 255 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЕвграфова Елена АлексеевнаОнищук Надежда НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВаргина Ксения ВикторовнаКучумов Алмаз ХабибовичБердников Александр ВладимировичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна, г. Вологда
06.04.2015 17:52
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, я мать одиночка, но,мне сказали льгот у меня

нет, так как в разводе.. ребенку в марте исполнилось 3 годика, хочу чтобы нам дали место в саду рядом с домом, но мне говорят, что дадут там где освободиться... имею ли я право как - нибудь получить место в саду, в котором хочу я?

Вопрос от безработного номер вопроса №6509577
прочитан 12 раз
Подскажите, пожалуйста, я мать одиночка, но,мне сказали льгот у меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 17:56

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4522
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4882
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Жалоба"юристы из города Вологда по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос