Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Развод ребенок сказать

Алёна, г. Вологда
Алёна Россия, г. Вологда
06.04.2015 в 17:52

Пожалуйста, я мать одиночка, но,мне сказали льгот у меня нет, так как в разводе.. ребенку в марте исполнилось 3 годика, хочу чтобы нам дали место в саду рядом с домом, но мне говорят, что дадут там где освободиться... имею ли я право как - нибудь получить место в саду, в котором хочу я?

номер вопроса №6509577
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 17:56
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алёна Россия, г. Вологда
    06.04.2015 в 17:52
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я утерял загран паспорт Украины, а внутреннего у меня нет так как выписался и уехал в Россию на ПМЖ. я хочу отказаться от
читать ответы (1)
Меня зовут Светлана. Мне 47 лет, проживаю в России с 1995 года. Гражданства РФ у меня нет, так как в Казахстане, я гражданка
читать ответы (1)
Я мать одиночка моему ребёнку два годика у нас нет детского сада поэтому я не могу пойти работать и прожить на 520 р это
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я могу получить налоговый вычет на ребенка у меня трое детей я в разводе и работаю у бывшего мужа он
читать ответы (1)
Я мать-одиночка. Но постоянной прописки у меня нет, так как нет вообще жилья. Есть временная годовая регистрация. Возможно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение