Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 451 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаХохряков Андрей ВикторовичХохрякова Любовь ВладимировнаСуровегин Андрей НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичПлахутин Роман АлександровичПлясунов Константин АндреевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Чехов
06.04.2015 17:52
Россия, г. Чехов | Вопросов: 3

Есть ли смысл подавать на апелляцию на досрочное погашение срока.

Статья 264, ч.3. дали условный срок 2 года. Женщина, сейчас с маленьким ребенком. В ДТП в услових плохой видимости сбила мужчину на скутере, он погиб. Ущерб пострадавшим выплачен. Судья хотела закрыть дело за примирением сторон, но в зале суда пострадавшие отказались от примирения. Дали 2 года условно, но сказали через год смело подавать на досрочное погашение. А теперь говорят, что не получится.

номер вопроса №6509585
прочитан 24 разa
Есть ли смысл подавать на апелляцию на досрочное погашение срока.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 17:53

    Нет, смысла нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос