Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 828 845
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 17:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Законный ли способ защиты своего имущества избрал хозяин квартиры?

Офицер н., уходя в плаванье, поставил свою квартиру на сигнализацию, установив вместо обычного сигнала корабельную тревогу. Воры, попытавшиеся проникнуть в квартиру, были так напуганы звуком сирены, что один из них скончался на месте от разрыва сердца. Законный ли способ защиты своего имущества избрал хозяин квартиры?

номер вопроса №6509605
прочитан 27 раз
Законный ли способ защиты своего имущества избрал хозяин квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111