Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 937 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичПаншев Сергей ЛеонидовичПогосова Елена АлександровнаБерестов Сергей НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаТихонов Борис ЛеонтьевичАбраменко Александр ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Попов владимир андреевич, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Со стороны улицы к моему забору в деревне, пристроен гараж.

Законно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6509632
прочитан 8 раз
Со стороны улицы к моему забору в деревне, пристроен гараж.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    06.04.2015 19:46

    Здравствуйте! Однозначно нет, Вы вправе потребовать его сноса.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9188
ответов: 29944
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Земельное право"юристы из города Вологда по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос