Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 870

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Anna, г. Оренбург
06.04.2015 17:58
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Бывшая гр.жена моего мужа записала ребенка на него, без его присутствия.

Это возможно?

номер вопроса №6509646
прочитан 10 раз
Бывшая гр.жена моего мужа записала ребенка на него, без его присутствия.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 2989 | ответов: 8638
    06.04.2015 18:03

    Нет. Отцовство лица, не состоявшего в браке с матерью ребенка, устанавливается путем подачи в орган ЗАГС совместного заявления отцом и матерью ребенка (п. 3 ст. 48 СК РФ)

    __
    Подробные консультации в личных сообщениях, по телефону и в офисе платные.
    Тел. +7 (951) 192 44 05. Адрес офиса: г. Ижевск, ул. Горького, 43, оф.330

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12707
ответов: 33574
Консультация
Еременко Оксана Николаевна
•на сайте
Еременко О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 403
ответов: 1051
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 778
ответов: 2487
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34613
ответов: 106630
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Оренбург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос