Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Карина, г. Санкт-Петербург
Карина
06.04.2015 в 18:00
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Хранение денег

Могу ли я оформить банковскую карту для хранения денег, если на мои данные было закрыто дело по статье о долге ст. 46 п. 1 п.п. 4 около полгода назад? Или с нее смогут снять деньги в счет прошлых долгов?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6509647
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, Сможете открыть счет и оформить банковскую карту.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение