Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 471
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карина, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Или с нее смогут снять деньги в счет прошлых долгов?

Могу ли я оформить банковскую карту для хранения денег, если на мои данные было закрыто дело по статье о долге ст. 46 п. 1 п.п. 4 около полгода назад? Или с нее смогут снять деньги в счет прошлых долгов?

номер вопроса №6509647
прочитан 17 раз
Или с нее смогут снять деньги в счет прошлых долгов?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы