Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 390 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Грибанов Евгений ИгоревичСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЗотов Валерий ИвановичПарфенов Валерий НиколаевичДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Валерьевна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Поясните пожалуйста, имеют ли органы местного самоуправления задерживать выплату

на 4 месяца с момента передачи им банком всех необходимых документов. Документы из банка были переданы 29 декабря 2014 г. После праздников мне сообщили, что деньги к концу года были возвращены в областной бюджет с условием возврата. Но до настоящего момента денег нет! нам так и отвечает исполнительный орган, деньги назад не поступили. Посоветуйте что сделать?

номер вопроса №6509649
прочитан 9 раз
Поясните пожалуйста, имеют ли органы местного самоуправления задерживать выплату

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 18:11

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос