Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 214 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичРеутова Елена ЕвгеньевнаКудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий ПавловичЦейтлин Елена ВадимовнаДякин Алексей ВасильевичЛавей Валерия ЮрьевнаМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зарубин Иван Александрович, г. Няндома
Россия, г. Няндома | Вопросов: 2

Можно ли вернуть деньги отправленные несуществующему интернет магазину.

номер вопроса №6509652
прочитан 12 раз
Можно ли вернуть деньги отправленные несуществующему интернет магазину.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    06.04.2015 18:02

    Здравствуйте. Да- подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25218
ответов: 97172
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2702
ответов: 13438
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37435
ответов: 97211
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
юристы из города Няндомаюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Няндома по теме "Взыскание задолженности"