Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нормы метров жилья инвалидам

Светлана Викторовна, г. Сочи
06.04.2015 в 18:03
номер вопроса №6509670
прочитан 93 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.04.2015 18:10
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Здравствуйте! не менее 18 кв.м.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие льготы по оплате жкх имеет инвалид 2 группы какие документы для этого нужны куда предъявить.
читать ответы (1)
Каков размер пенсии инвалидам 2 группы и какие выплаты положены в таком случае. Трудового стажа нет. Возраст 39 лет.
читать ответы (1)
Я инвалид-колясочник 1 группы, какие нормы жилья существуют, сколько квадратных метров положено по нормативу, если такие
читать ответы (1)
Инвалид 2 группы кроме основного жилья имеет еще квартиру получив ее по наследству. Распространяются ли льготы при оплате
читать ответы (1)
Как перевести жилое помещение в нежилое? Как проходит процесс от начала и до конца, какие требуются документы, куда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение