Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичМингазов Юрий СаитгареевичШишкин Виталий МихайловичРахимов Эгамберди ХолбековичПоезжаев Андрей ВикторовичБулатова Ирина ДмитриевнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Самара
06.04.2015 18:07
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Я физ. лицо. У меня 4 потребительских кредита на общую сумму 2 млн.

руб, нет официального дохода, нет имущества, активы не выводил кроме доли в единственной квартире которую подарил родителю. В случае обращения к финансовому управляющему с целью прохождения процедуры банкротства, смогут ли меня признать банкротом и списать полностью все долги?

Вопрос от безработного номер вопроса №6509701
прочитан 30 раз
Я физ. лицо. У меня 4 потребительских кредита на общую сумму 2 млн.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1816 | ответов: 6148
    06.04.2015 18:11

    Да, вполне вероятно.

    Основания есть.

    Договаривайтесь с финуправляющим и готовьтесь к 01 июля.

    На его месте я бы, конечно спросил где Вы зарегистрированы сейчас. А то ведь получается что подаренное жилье для вас было не единственным, раз Вам есть где жить. )

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3371 | ответов: 10743
    06.04.2015 18:17

    Вы или Ваш адвокат вправе сегодня обратиться в районный суд с исками о расторжении кредитных договоров.

    Признаки банкротства у Вас усматриваются.

    С текстом закона о банкротстве граждан и комментариями к нему вы можете ознакомится в интернете. Тем гражданам, которые будут обращаться после 01.07.15 в суд с заявлением о признании их банкротом понадобятся определенные денежные средства.

    __
    Адвокат Владимир Павлович Филюк
    телефон 8 927 720 85 28, эл.почта: lawyer-2008@mail.ru
    стаж 31 год, все виды помощи, прокурор в отставке
  • на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7236 | ответов: 26534
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 18:36

    Если нужна помощь, то обращайтесь, фин.управляющий имеется.

    __
    Семенов А.Ф., ЮрУслуги, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1460
ответов: 3535
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 6694
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15251
ответов: 54517
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17918
ответов: 57105
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Банкротство"юристы из города Самара по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос