Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 827 028
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан Сергеевич Резвухин, г. Дзержинский
Россия, г. Дзержинский | Вопросов: 7

Вопрос. Я явлаюсь уроженцев Украины,

проживаю на территории РФ уже почти год, в августе 2014 года получил удостоверение временного убежища, подскажите пожалуйста, когда я смогу подать документы на получение гражданства по упрощённой форме и реально ли это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6509725
прочитан 12 раз
Вопрос. Я явлаюсь уроженцев Украины,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 109 | ответов: 8 048
    06.04.2015 19:42

    здравствуйте Руслан Сергеевич. Право на обращение с заявлением о предоставлении права на постоянное проживание на территории Российской Федерации или на приобретение гражданства Российской Федерации по упрощенной форме Законом не предусмотрено. Прежде чем возникнет право на приобретение российского гражданства, необходимо предварительно получить разрешение на временное проживание в РФ (РВП), затем вид на жительство (ВНЖ). Если хотите то могу помочь в получении РВП., но данная услуга платная. Если заинтересует предложение звоните 916-311-23-75 или 925-263-46-53

    __
    С уважением, юрист Титова Л.В., телефон: 8 965 321-99-97, e-mail: lar.titowa@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111