Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 487 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичБуланкин Максим НиколаевичПлясунов Константин АндреевичТерешков Денис АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаОкулова Ирина ВладимировнаМазульников Иван Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Мариинск
06.04.2015 18:07
Россия, г. Мариинск | Вопросов: 31

Статья 55. Освобождение от военных сборов. Граждане, не подлежащие призыву на военные сборы.

Е) граждане, непосредственно занятые на посевных и уборочных работах, - в период проведения таких работ. Скажите пж-ста, что это за граждане, кем именно они должны быть трудоустроены?

номер вопроса №6509731
прочитан 2 разa
Статья 55. Освобождение от военных сборов. Граждане, не подлежащие призыву на военные сборы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 18:21

    К примеру в КВХ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2383
ответов: 7389
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2516
ответов: 7605
Консультация
юристы из города Мариинскюристы по теме "Военное право"юристы из города Мариинск по теме "Военное право"