Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько необходимо человек чтоб существовал профсоюз в детском саду всего работающих 50 человек.

Наталья Николаевна, г. Кодинск
06.04.2015 в 18:14

Сколько необходимо человек чтоб существовал профсоюз в детском саду всего работающих 50 человек.

номер вопроса №6509755
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 18:26
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Такого количества вполне достаточно.

    ТК РФ:

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В детском саду мы имеем 50% льготу по оплате. С января 2014 г нам стали начислять полную стоимость за двоих детей. Я
читать ответы (1)
Чтобы устроить детей в детский сад, временная регистрация нужна одному из родителей или детям тоже?
читать ответы (1)
Сколько детей положено на ставку воспитателя в детском саду.
читать ответы (1)
Сколько дней положено для отпуска ребёнку в детском саду?
читать ответы (1)
Сколько стоит временная прописка ребёнка в Сыктывкаре? (Нужна, чтобы ребенка взяли в детский сад). И где её лучше оформить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение