Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участок в садовом товариществе

Ольга, г. Кропоткин
Ольга Россия, г. Кропоткин
06.04.2015 в 18:15

Купили участок в садовом товариществе, и по нашей линии оказывается 16 человек провели воду а для нас, как говорит собственник кооператива, труба не рассчитана, как она могла быть проложена только для 16 домов? А остальные должны сами вести водопровод что ли?

номер вопроса №6509778
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 18:25
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. подавайте в суд и требуйте подвода воды к вашему участку. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Земельный участок ранее был в садовом товариществе и по садовой книжке оформлен в собственность нужно ли платить взносы
читать ответы (1)
Участок в садовом товариществе приобретен по садовой книжке гражданином Украины. Как правильно юридически оформить участок
читать ответы (1)
Купили участок в садовом товариществе. Земля в собственности. По территории участка проходит линия газопровода. При покупке
читать ответы (1)
Я купила участок в садовом товариществе, но абсолютно не могу пользоваться дорогой, т к ширина ее 2 м, а через 2 участка
читать ответы (1)
Два года назад купил участок в садовом товариществе и приватизировал его, но не огородил и не застроил его. На сегодняшний
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение