Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Зеленоград
06.04.2015 18:14
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 1

Проживаем в 2-х комнатной квартире сейчас нас 5 человек включая ребенка 4 года,

ждем второго можем ли мы стать на очередь по улучшению жилищных условий? Площадь общей 54,6 без летних 53,2 и жилой площадью 30,9 город Зеленоград.

номер вопроса №6509792
прочитан 9 раз
Проживаем в 2-х комнатной квартире сейчас нас 5 человек включая ребенка 4 года,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 18:20

    Добрый день. Да, можете

  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 200 | ответов: 19 760
    06.04.2015 18:22

    По Москве обязательным условием для постановки на очередь является наличие общей площади на человека - менее 10 кв. м. Закон Москвы № 29 от 14.06.2006 г.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Фирма ЮК "Профит-Лоэрc"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 978 | ответов: 5 573
    06.04.2015 18:28

    Уважаемая Мария, Вам нужно обратиться в департамент жилищной политики Вашего города, написать заявление, собрать необходимые им справки и ждать ответа комиссии. Если необходима помощь, пишите нам лично

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    __
    Юридическая Консультация "Профит-Лоэрс" г. Москва
    тел: 988-27-12, 988-94-97, 8-903-182-08-52
    Бесплатные консультации на www.profit-lawyers.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 293
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11206
ответов: 29819
Консультация
Валиев Динар Илхамович
•на сайте
Валиев Д. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 67
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6777
ответов: 23259
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11