Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 682 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичМингазов Юрий СаитгареевичХохрякова Любовь ВладимировнаБрюханов Юрий АлександровичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Новосибирск
06.04.2015 18:42
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Хочу переделать квартиру под магазин с отдельным входом. Дом в собственности.

Нужно 100% согласование с жильцами. Не смог собрать две подписи. Можно ли законным способом получить разрешение на реконструкцию помещения? Заранее спасибо.

номер вопроса №6509815
прочитан 39 раз
Хочу переделать квартиру под магазин с отдельным входом. Дом в собственности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридический Кабинетъ Жуковых"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 31 | ответов: 82
    06.04.2015 19:13

    Здравстсвуйте, Руслан! Если площадь общего имущества собственников уменьшается в следствие его реконструкции, то необходимо эти 2 подписи получить, а если не уменьшается, то нужно собрать не менее 2/3 подписей.

    юр.помощь по вашему вопросу, запись к юристу по тел. 2916793, 2916723

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Шипуль Анна Николаевна
•на сайте
Шипуль А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 494
ответов: 1718
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44241
ответов: 117782
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20093
ответов: 57780
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3901
ответов: 14429
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новосибирск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос