Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктория, г. Сегежа
Виктория
06.04.2015 в 18:16
Россия, г. Сегежа | Вопросов: 17

Правомерна ли оплата госпошлины в суд

В 2011 году компания Вектор подала на меня в суд за долги по отоплению. Суд признал их правоту, но по исполнительному листу я не платила, компания стала банкротом. На днях мне пришло письмо от приставов с требованием оплатить госпошлину в суд по исковому делу за 2011 но налоговой инспекции. Обязана ли я оплачивать госпошлину через столько времени?

номер вопроса №6509820
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет- срок исковой давности три года ( ст 196 ГК РФ).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение