Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 784 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЖемков Андрей АлександровичДемидова Вера ВасильевнаЕршихин Александр ВалентиновичЛапина Татьяна БорисовнаХолодилова Ирина ВладимировнаСивко Василий Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Евгеньевна, г. Ногинск
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 3

Куда я могу обратиться с жалобой на соседей? В частном доме незаконно создан

автосервис по ремонту и разбору машин, что доставляет беспокойство своей работой и своими клиентами жителям в округе. В администрацию по месту жительства бесполезно..

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6509838
прочитан 58 раз
Куда я могу обратиться с жалобой на соседей? В частном доме незаконно создан

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5332 | ответов: 20820
    06.04.2015 18:28

    В Федеральную службу по надзору в сфере природопользования

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4702
ответов: 12451
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 10024
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8429
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4118
ответов: 15411
Консультация
юристы из города Ногинскюристы по теме "Жалоба"юристы из города Ногинск по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос