Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей  Сергеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли продолжить обучение в аспирантуре и получить еще одну (третью) отсрочку от призыва на военную службу?

Я закончил медицинский ВУЗ (первая отсрочка), заканчиваю ординатуру (вторая отсрочка). Могу ли продолжить обучение в аспирантуре и получить еще одну (третью) отсрочку от призыва на военную службу? В военкомате утверждают, что не имею права.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6509848
прочитан 43 разa
Могу ли продолжить обучение в аспирантуре и получить еще одну (третью) отсрочку от призыва на военную службу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    06.04.2015 18:40

    Здравствуйте. Да,с можете получить согласно ст 24 ФЗ № 53-ФЗ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6618
ответов: 17221
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9000
ответов: 27753
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11