Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алиаскарова Айсинэ Илусовна, г. Нижнекамск
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 1

Или все таки сократят? Или это нужно вобще трудовой договор смотреть?

Скажите пожалуйста, если я отработала в государственной сфере 2013,2014 года, а в этом 2015 году уволюсь по причине беременности, то будут ли мне выплачиваться декретном в полном объеме? Или все таки сократят? Или это нужно вобще трудовой договор смотреть?

номер вопроса №6509870
прочитан 1 раз
Или все таки сократят? Или это нужно вобще трудовой договор смотреть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 140 | ответов: 53 550
    06.04.2015 18:31

    сократить вас по беременности не имеют права. это не законно. если у вас был хороший заработок, то тогда тоже не стоит увольняться. а все выплаты, положенные беременным женщинам, а также после рождения ребенка, организация должна выплатить и производить дальнейшем в соответствии с действующим законодательством.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Власов Андрей Николаевич
•на сайте
Власов А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 774
ответов: 2549
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3605
ответов: 9490
Консультация
Валеева Елена Борисовна
•на сайте
Валеева Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 727
Консультация
Лупкина Ирина Александровна
•на сайте
Лупкина И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1058
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11