Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 878

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Серпухов
06.04.2015 18:23
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 23

Ребенку 1 год 8 мес. Папа ребенка гражданин другой страны, брак не зарегистрирован

, с нами не проживает. Для оформления детского пособия в соцзащите мне сказали, что для назначения пособия нужны справки о доходах всех членов семьи. Если с папой брак не зарегистрирован то алиментное соглашение. Это понятно. Но сегодня я обратилась в соцзащиту для получения единоразовой мат. помощи как оказавшаяся в трудной жизненной ситуации (у меня из доходов только детское пособие от работы). Мне в помощи отказали. Правомерно ли?

номер вопроса №6509879
прочитан 23 разa
Ребенку 1 год 8 мес. Папа ребенка гражданин другой страны, брак не зарегистрирован

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 18:33

    Нет, неправомерно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
ООО
•на сайте
"Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 453
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7225
ответов: 35895
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10403
ответов: 33418
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3155
ответов: 7651
Консультация
юристы из города Серпуховюристы по теме "Прочее"юристы из города Серпухов по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос