Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Николаевна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 4

78 НК РФ). Правомерен ли отказ в предоставлении имущественного вычета за 2011 год?

В 2014 г. купила квартиру (являюсь неработающим пенсионером с 2013 г.),в этом же году было оформлено свидетельство о праве собственности. В 2015 г. обратилась в ИФНС о предоставлении имущественного вычета, с декларациями за 2013 (нулевая), 2012, 2011 гг. Имущественный вычет предоставили только за 2012 г, за 2011 - отказали в связи с истечением 3-х лет со дня уплаты налога (п.7, ст. 78 НК РФ). Правомерен ли отказ в предоставлении имущественного вычета за 2011 год? Заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №6509901
прочитан 3 разa
78 НК РФ). Правомерен ли отказ в предоставлении имущественного вычета за 2011 год?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1700
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7693
ответов: 22187
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 541
ответов: 1623
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11