Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банковского сотрудника

Нико Лашаевич, г. Москва
Нико Лашаевич Россия, г. Москва
06.04.2015 в 18:26

Я закрыл свой кредит в сумму 200000, при банковских сотрудниках порвал карточку, и все для меня казалось законченным. Но спустя год решил по другой карте позвонить и узнать, а мне напомнили про эту, якобы у меня она не закрыта и каждый месяц со счета списывается по 9000 в счет процентов. В банке сказали, что в договоре было написано, что за последний месяц тоже снимаются деньги и мне сняли 5000 и их не хватило для закрытия кредита, поэтому они списывали с меня по 9000 в месяц. Подскажите что делать?

номер вопроса №6509910
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сочи
    06.04.2015 18:29
    отзывов: 836 Личная консультация

    Когда вы закрывали кредит, вы должны были подписывать соглашение о расторжении кредитного договора. Действуйте с этой стороны.

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема, Я взял кредит в сумме 200000 2,5 года назад плачу его своевременно, к этому кредиту мне дали
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста. Я закрыла свое ИП в июле 2011 года, с 2008 по 12 июля 2011 года деятельности не было, сняться с
читать ответы (1)
Я взял кредит в сумме 50 т.р. на один год, но оказался без работы и не платил. Спустя год у меня появилась возможность
читать ответы (1)
Год назад я закрыла свой кредит. В этот раз пошла проверить сняли ли квартиру с обременения до сих пор стоит в залоге.
читать ответы (1)
Я пенсионерка взяла кредит в сумме 50000 т. р в сбербанке на год, платила исправно по 5000 т. р, даже больше чем ежемесячный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение