Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 518 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичОсипова Наталья ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичЮнкин Евгений ВитальевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРокотова Лариса ПавловнаКадыров Руслан ОлеговичФесенко Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петрухин Геннадий, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Положена ли мне Чернобыльская льгота? Так как в момент катастрофы я проходил

срочную службу в Вооруженных силах под г. Остёр. На место аварии не выезжал, затем был переведён в другую воинскую часть.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6509911
прочитан 47 раз
Положена ли мне Чернобыльская льгота? Так как в момент катастрофы я проходил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113516
    06.04.2015 22:21

    Здравствуйте.

    Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)

    действуйте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 956
Консультация
Правовое бюро
•на сайте
Правовое бюро "Свобода"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 225
ответов: 680
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27191
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1623
ответов: 4943
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Москва по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос