Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 138 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаКолковский Юрий ВалерьевичДякин Алексей ВасильевичВантеева Марина ВикторовнаБерестов Сергей НиколаевичСтрикун Галина ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
06.04.2015 18:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мне нужна Ваша помощь. 31 марта в 14. 30 меня уведомил работодатель

Мне нужна Ваша помощь. 31 марта в 14.30 меня уведомил работодатель, что я за год работы не оправдала его ожиданий, что меня увольняет и я должна подписать соглашение о расторжении договора. В нем указывается, что мне выплачивают зарплату за март, неотгуленный отпуск и компенсацию, равную 1/2 оклада. Я была в такой растерянности, что подписала не задумываясь.. и теперь понимаю, что могла претендовать на большее. Могу ли я оспорить соглашение или подать претензию? У меня съемное жилье и квартира в рассрочку. Понимаете мою ситуацию?

Вопрос от безработного номер вопроса №6509935
прочитан 8 раз
Мне нужна Ваша помощь. 31 марта в 14. 30 меня уведомил работодатель

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    06.04.2015 18:34

    Здравствуйте. Ничего не подписывайте- не сможет уволить , см. ст 81 ТК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18293 | ответов: 110060
    06.04.2015 20:59

    Если уже подписали, то практически реальных вариантов оспорить я не вижу.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20179
ответов: 57976
Консультация
Радченко Александр Васильевич
•на сайте
Радченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 273
ответов: 742
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34399
ответов: 106087
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос