Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Муж безвести пропал, и все наследство досталось супруге,

Даша, г. Волгоград
Даша Россия, г. Волгоград
06.04.2015 в 18:29

Муж безвести пропал, и все наследство досталось супруге, с которым она быстро расправилась, но объявился супруг и все потребовал обратно, правомерны ли требования супруга?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6509941
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    06.04.2015 18:34
    отзывов: 496 Личная консультация

    Если судом не признан супруг умершим,то правомерно.

    С уважением,
    Владимир Мартынов
    Оставить отзыв об ответе?
    Даша Россия, г. Волгоград
    06.04.2015 в 18:29
    спасибо
  • Адвокат Россия, г. Волгоград
    07.04.2015 18:14
    отзывов: 7 457 Личная консультация

    Подлежат ли требования удовлетворению может решить только суд после полного и всестороннего изучения материалов дела.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    Если я Вам ответил, значит мне можно позвонить/написать

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С мужем в разводе 12 лет и все это время он с нами не проживал, но 1\2 доля его, сейчас он претендует на долю, просит за
читать ответы (1)
Мужу по наследству досталась квартира, будет ли она включаться в раздел имущества и в каких долях, если у нас несовершеннолетняя
читать ответы (1)
Что дела хочю развестись с мужем но у нас есть ребенок ему год он развода не дает и не даст могу ли я уехать без его ведама
читать ответы (1)
Подруга была в гостях, и у меня пропали золотые украшения, кроме нее дома был муж с которым они поехали по делам. Попросила
читать ответы (1)
Ситуация такая: умер супруг, по закону наследство досталось супруге и дочери умершего, но у него есть сын от первого брака
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение