Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 789 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гутов Альберт ЛуисовичШилина Алиса ОлеговнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичДыкоменко Александр ЛеонидовичРешетов Виктор ВикторовичНовиков Дмитрий АлександровичПасечник Руслан СергеевичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Смоленск
06.04.2015 18:30
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 17

У моей бабушки была временная опека пол года, она не успела пройти врачей

, закончилась временная опека. Начали приходить органы и участковый хотели забрать меня, но мы им не открывали.. сейчас бабушка все допрошла. Могут ей отказать опеку?

номер вопроса №6509952
прочитан 10 раз
У моей бабушки была временная опека пол года, она не успела пройти врачей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    06.04.2015 18:33

    Здравствуйте. Нет, не откажут, должны предоставить.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18022
ответов: 57315
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34385
ответов: 106051
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 1020
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94817
ответов: 281608
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Смоленск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос