Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаМатаев Андрей ГеннадьевичМаев Игорь КонстантиновичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаИсаев Роман  СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичИванова Елена ГеоргиевнаРазин Олег Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
06.04.2015 18:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 27

В 2013 году между 2-мя ООО был заключен договор простого товарищества

, с вкладами товарищей - 1/2 доли в нежилом здании.

В июле 2014 года в закон ФЗ Об инвестиционном товариществе вносят изменения касательно вкладов товарищей, теперь это не ценные бумаги и т.п. но и любое имущество.

Должен ли договор простого товарищества, заключенный в 2013 года, до внесения изменений в закон об инвестиционном товариществе, переквалифицироваться в договор инвестиционного товарищества?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6509961
прочитан 14 раз
В 2013 году между 2-мя ООО был заключен договор простого товарищества

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113517
    06.04.2015 22:53

    Здравствуйте.

    Нет, не должен

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 97
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50343
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1662
ответов: 5057
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос