Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Нововоронеж
Татьяна
06.04.2015 в 18:34
Россия, г. Нововоронеж | Вопросов: 0

Хочу уволиться написала заявление сказали с отработкой,

Хочу уволиться написала заявление сказали с отработкой, с какого дня будет считаться отработка 2 недели со дня подачи заявления или со следующего дня?

номер вопроса №6509966
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 719 | ответов: 10 112

    Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

    Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

    (в ред. Ф

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение