Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
06.04.2015 19:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Произошло ДТП, обратился в свою СК получил отказ по причине что по полису виновника застрахован иной автомобиль.

Что делать?

номер вопроса №6509991
прочитан 17 раз
Произошло ДТП, обратился в свою СК получил отказ по причине что по полису виновника застрахован иной автомобиль.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    06.04.2015 19:29

    Иск в суд в соответствии со ст131-132 Гпк РФ после правильно проведенной оценки ущерба

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Короткова Галина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 17 | ответов: 65
    06.04.2015 19:37

    Обратиться в суд с иском к страховой компании, поскольку отказ в выплате по данному основанию неправомерен

  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    06.04.2015 19:56

    Здравствуйте. Обжалуйте отказ.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    06.04.2015 20:28

    Обращаться в суд с соответствующим иском.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11