Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Петровна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Могу ли я его выписать? И по какой статье?

У меня такой вопрос.. Я являюсь собственником 3-х комнат в пятикомнатной квартире! Комнаты приватизировала уже будучи в браке. Сын и супруг отказались от приватизации в мою пользу..3 года назад мы развелись.. бывший забрал свои вещи и проживает в другой семье.. за квартиру не платит, на звонки не отвечает, на контакт не выходит. Была подана регрессия в суд на неуплату ком. платежей на бывшего супруга, суд выиграла, но судебные приставы второй год бегают за ним, денег.. увы не могу получить. Подавала в суд. что бы его выписать.. но проиграла. По закону он имеет право быть там зарегеистрирован, со слов судьи. Могу ли я его выписать? И по какой статье? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6510000
прочитан 6 раз
Могу ли я его выписать? И по какой статье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 690 | ответов: 20 351
    06.04.2015 18:43

    Не можете, Вам же судья сказала об этом и решение есть.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9145
ответов: 28926
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Шелковников Александр Андреевич
•на сайте
Шелковников А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 74
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11