Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичНовиков Дмитрий АлександровичБельдяева Наталья АлександровнаНиколайчук Алексей АнатольевичСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичРахимов Эгамберди ХолбековичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Выкса
06.04.2015 18:39
Россия, г. Выкса | Вопросов: 1

В зимнее время в газовую систему попала вода и вышел из строя газовый счетчик

, его сняли, мы купили новый, просят опять оплатить установку, вина не наша, прописаны инвалид 2 группы детства. Как нам быть? Спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6510005
прочитан 90 раз
В зимнее время в газовую систему попала вода и вышел из строя газовый счетчик

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 18:41

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.01.2012
ответов : 1