Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
06.04.2015 18:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 89

При нарушение конкретного участка кто будет нести ответственность?

В приказе отдельными пунктами назначены ответственные по отдельным участкам проведения закупок по 44-ФЗ. И еще в одном пункте ответственность за все оформление документов по 44-ФЗ назначен еще один человек которому вышеуказанные лица не подчиняются. Это правильно? Будет иметь юридическую силу такой приказ? При нарушение конкретного участка кто будет нести ответственность?

номер вопроса №6510006
прочитан 7 раз
При нарушение конкретного участка кто будет нести ответственность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    06.04.2015 22:52

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть договор

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11