Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли возврат денег после банкротства КПК?

Санья Ахметовна, г. Казань
Санья Ахметовна Россия, г. Казань
06.04.2015 в 18:39
номер вопроса №6510011
прочитан 136 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 18:42
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Не всегда, к сожалению это происходит.

    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 18:39
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Казань
    06.04.2015 18:49
    отзывов: 3 445 Личная консультация

    Согласен. В большинстве случ. это так.

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли возврат денег за обучение заочнику-студенту, если квитанцию оплачивал не сам студент, а например его отец. В
читать ответы (1)
Будет ли возврат от налоговой инспекции 13 процентов при покупке нового авто.
читать ответы (1)
Будет ли продлена приватизация после 01.03.2015 г. Можно ли будет приватизировать квартиру после 01,03,2015. Сколько это
читать ответы (1)
Будет ли принят закон о банкротстве физических лиц? если да то примерное время.
читать ответы (1)
Приобрела путевку в г.Гагры ч.з турбюро, за 4 дня до приезда сломала ногу, будет ли возврат денег за путевку, справки от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение