Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 377 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абакаров Гасбулла МагомедовичСарайчук Анна АнатольевнаХачецуков Юрий МуратовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСивцева Наталья ИвановнаЕгорова Екатерина  АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Михайловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста у меня карта в приват банке сейчас его вроде выкупил бинбанк

, карта на 95 тысяч, договор не переоформляла, законно ли это? Продолжать платить или нет?

номер вопроса №6510016
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста у меня карта в приват банке сейчас его вроде выкупил бинбанк

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 18:44

    Добрый вечер. Продолжайте платить конечно - условия договора должны соблюдаться сторонами. Или Вы имеете ввиду, что Вас не уведомили о переуступке?

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4906
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16924
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 954
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4772
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Банковское право"юристы из города Москва по теме "Банковское право"