Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вменяют два дела, по одному полностью погасил долг,

Валерий, г. Казань
Валерий Россия, г. Казань
06.04.2015 в 18:41

Вменяют два дела, по одному полностью погасил долг, а по другому частично, что мне за это светит?

номер вопроса №6510021
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.04.2015 18:45
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Учтут как смягчающее вину обстоятельство при вынесении приговора согласно ст.61 УК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 18:46
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Два эпизода по ст. 159.1? А какая именно часть? В любом случае, если ранее не судимы, вину признаете, со следствием сотрудничаете - реальный срок Вам даже не грозит

    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Казань
    06.04.2015 в 18:41
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Казань
    06.04.2015 18:47
    отзывов: 3 440 Личная консультация

    Не могу Вам дать однозначного ответа не изучив все обстоятельства по делу.

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нашел банковскую карту воспользовался ей в магазинах что мне за это светит?
читать ответы (1)
Меня поймали опера уг.роз. с весом 0.3 гашиша, я не знал что мне за это светит. Они запугали большим сроком и то что могут
читать ответы (1)
Оскорбил сотрудника полиции при исполнении назвав педерастом. Что мне за это светит? Я человек с травмой головы и не служил
читать ответы (1)
Судом было назначено отработка 240 часов а я не ходил что Мне за это грозит? Будут-ли санкции сразу или можно всё таки
читать ответы (1)
Хочу дать должностному лицу взятку. Что мне за это светит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение