Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Уфа
06.04.2015 18:42
Россия, г. Уфа | Вопросов: 5

Но по особым причинам не хочу быть связанной с этой фирмой, и тем более работать на них.

В фирме дешели прошла обучение и сдала экзамен, подписала договор, но как я поняла, не трудовой, а их фирмы, туда внесла данные паспорта, Инн, страховое. Но по особым причинам не хочу быть связанной с этой фирмой, и тем более работать на них.

Так вот вопрос, - чего ждать, если я не выйду завтра на работу, фактически я только подписала их договор, а не трудовой. И еще беспокоят оставленные данные.

Как быть?

номер вопроса №6510028
прочитан 13 раз
Но по особым причинам не хочу быть связанной с этой фирмой, и тем более работать на них.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 233 | ответов: 643
    07.04.2015 07:41

    Все зависит от условий договора который вы подписали. Если бы он был трудовой, то достаточно просто не выйти на работу. Что касается ваших данных, за которые вы беспокоитесь, можете написать им заявление о том, что согласно ст. 7 Федерального закона "О персональных данных" операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом". и вы категорически против их раскрытия и распространения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9990
ответов: 28667
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14218
ответов: 41981
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23459
ответов: 94897
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1556
ответов: 3586
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11