Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аделина Аминова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Год назад сын попал в аварию в которой не был виновен на тот момент ему сказали езжайте мы вас вызовем находясь в другом

городе он вовремя не получил уведомление или запрос и за это время это расценилось что он уклоняется от запроса теперь он обвиняется по статья 264 часть 1 каково будет наказание и что можно сделать нам. спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6510037
прочитан 10 раз
Год назад сын попал в аварию в которой не был виновен на тот момент ему сказали езжайте мы вас вызовем находясь в другом городе он вовремя не получил уведомление или запрос и за это время это расценилось что он уклоняется от запроса теперь он обвиняется по статья 264 часть 1 каково будет наказание и что можно сделать нам.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 774
    06.04.2015 18:48

    Здравствуйте!

    В данном случае невозможно дать онлайн консультацию. Обратитесь к адвокату по месту жительства.

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 18:49

    Добрый вечер. Ему желательно заключить соглашение с адвокатом - речь об уголовном деле, заочно такие вопросы лучше не решать. Максимально возможное наказание по данной части статьи 264 - 2 года лишения свободы (колония поселения). На практике редко когда дают реальный срок

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    06.04.2015 19:43

    Здравствуйте. Вам в первую очередь необходимо обратиться к адвокату.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11