Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 355 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаЗотт Анастасия ИгоревнаКашкин Дмитрий АнатольевичСтрикун Галина ВладимировнаАсланян Даниел  АрдашевичБердников Александр ВладимировичБаринов Денис Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Юрьевна, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Купили участок 6 соток с домом в городе. Дом снесли и собираемся строить таунхаус на две семьи.

По плану, составленному нами самими мы не влезаем в СНИПы... с одной стороны от забора у нас 2 метра, с другой вообще 1,5 метра. Там где 1,5 метра соседи не против, а там где 2 метра разгневались и требуют 3 метра от забора. Никаких разрешений на строительство не получали. Планировали потом через суд вводить в эксплуатацию. Между нашим будущим домом и домом этих соседей будет больше 6 метров для противопожарной безопасности. Можно ли оформить наш будущий дом как реконструкцию с пристройкой? Предыдущий дом, который уже снесли вообще не отвечал никаким СНИПам... метр от забора соседей.

номер вопроса №6510047
прочитан 18 раз
Купили участок 6 соток с домом в городе. Дом снесли и собираемся строить таунхаус на две семьи.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3774 | ответов: 13081
    06.04.2015 22:38

    Проконсультируйтесь со строительными экспертами предварительно иначе будут проблемы по узакониванию с учетом положений ч. 3 ст. 222 ГК РФ

    __
    Запись на консультацию тел.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93774
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19466
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5054
ответов: 15406
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8403
ответов: 28551
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Смоленск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос