Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 202
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста, правомерно ли это и можно ли это обжаловать?

Предпринимателю 25.12.14 г. назначил инспектор по земельным делам административный штраф в размере трех тысяч рублей... по постановлению штраф должен быть оплачен до 13.03.15 г. штраф не оплатили, 16.03 ю 2015 г. позвонил судебный пристав и пригласил в отдел для оплаты штрафа. 16.03.15 штраф был оплачен судебным приставам в отделе. Затем пришла повестка в суд на 06.04.15 г. по статье 20.25 ч.1 КоАП. Судья назначил штраф в двукратном размере - 6 тысяч рублей. Подскажите пожалуйста, правомерно ли это и можно ли это обжаловать? Благодарю за ответ.

номер вопроса №6510063
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста, правомерно ли это и можно ли это обжаловать?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Сергеев Артем Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 347 | ответов: 956

    предоставьте документы об оплате штрафа у приставов и обжалуйте постановление об удвоении штрафа

    С уважением юрист Сергеев А.О. т. 8 911 505 90 04
    8 921 251 68 58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы