Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 215 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаЛитвинов Андрей ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМосквичев Алексей ВячеславовичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЛепилин Денис ЮрьевичСармина Елена АлександровнаЧерникова Анастасия Романовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
06.04.2015 18:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 88

Если есть приказ (который работник подписал) о наложение ответственности

по обязанностям которые не указаны в должностной инструкции и трудовом договоре, имеет этот приказ юридическую силу и можно по нему привлечь к ответственности работника при нарушении этих обязанностей?

номер вопроса №6510090
прочитан 11 раз
Если есть приказ (который работник подписал) о наложение ответственности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23078 | ответов: 113217
    06.04.2015 22:52

    Здравствуйте.

    Работник выполняет трудовые обязанности согласно трудового договора. Приказ не законный

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12646
ответов: 38963
Консультация
Шишков Антон Викторович
•на сайте
Шишков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 374
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22977
ответов: 93770
Консультация
Горбацевич Наталья Евгеньевна
•на сайте
Горбацевич Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 98
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос