Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 906 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичУкраинцев Олег ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичПаншев Сергей ЛеонидовичФёдорова Ольга АнатольевнаМаркин Сергей ВячеславовичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Москва
06.04.2015 18:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня 125 дней просрочки по кредиту. Будут проблемы с выездом из страны в отпуск?

Вопрос от безработного номер вопроса №6510100
прочитан 6 раз
У меня 125 дней просрочки по кредиту. Будут проблемы с выездом из страны в отпуск?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    06.04.2015 18:55

    До вступления решения суда в законную силу и возбуждения на основании ст30 закона об исполнительном производстве в отношении вас производства нет оснований для ограничения выезда

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос