Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Полярный
06.04.2015 18:47
Россия, г. Полярный | Вопросов: 2

А почему не зачем судится насчет полярки?

Ведь кто жил всю жизнь на севере и если не платят полярки кто судился все оказывались правы, я считаю то не правильно всегда тут жила а полярки зарабатывать надо мне ( ( (

номер вопроса №6510114
прочитан 53 разa
А почему не зачем судится насчет полярки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 931 | ответов: 32 106
    из команды «"PELAGUS"»
    06.04.2015 21:19
    отредактирован
    06.04.2015 21:21

    Потому, что теперь Новый закон с 2005 года, благодаря которому Вы должны заработать Полярки. Суд Вам откажет.Благодарить об этом следует Государственную Думу, принявшую закон "О монетизации льгот"

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6629
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22161
ответов: 62373
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1149
ответов: 3635
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11