Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вычитается ли с отпускных алименты и подоходный налог?

Юрий, г. Саранск
Юрий Россия, г. Саранск
06.04.2015 в 18:47

Вычитается ли с отпускных алименты и подоходный налог?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6510116
прочитан 92 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    06.04.2015 18:48
    отзывов: 192 Личная консультация

    Добрый вечер! Да.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выплачиваются ли с пенсии алименты и если да то в каком размере?
читать ответы (1)
Вычитают ли с работника подоходный налог если у него есть ребенок до 3-х лет.?
читать ответы (1)
Что сначала высчитывают с оклада алименты или подоходный налог и на какой закон можно сослаться.
читать ответы (1)
Будет ли облагаться страховыми взносами и подоходным налогом материальная помощь работающим членам ВОС, денежные средства
читать ответы (1)
Вычитают ли с пособия на ребенка военнослужащего 13% подоходного налога?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение